Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n103619/


     
 

ГК «Связной» объявляет о старте продаж нового телефона Nokia Oro в центрах мобильной связи компании и интернет-магазине svyaznoy.ru

19.08.2011 15:46
В рамках сотрудничества с компанией Nokia ГК «Связной» объявляет о начале продаж люксовой модели — смартфона Nokia Oro.

Nokia Oro — смартфон премиум-класса с отделкой из дорогих материалов: задняя панель телефона обтянута натуральной кожей, центральная клавиша выполнена из сапфирового стекла, все металлические элементы покрыты слоем 18-каратного золота.

Nokia Oro работает на базе операционной системы Symbian Anna. Модель оснащена 8 Гб встроенной памяти и камерой разрешением 8 Мп с возможностью видеозаписи в HD-формате, сенсорным AMOLED-дисплеем диагональю 3,5 дюйма и разрешением 360 x 640 пикселей. Nokia Oro оборудован адаптерами 3G, Wi-Fi и Bluetooth 3.0, обеспечивает работу с картами памяти microSD объемом до 32 Гб. Телефон поддерживает популярные аудио- и видеоформаты, среди дополнительных мультимедийных возможностей – радио, работающее в FM-диапазоне, и интернет-телевидение. Время работы в режиме разговора достигает 9,6 часов и 555 часов в режиме ожидания.

В аппарате предустановлены навигационные карты Nokia и обновленный браузер. В комплект поставки входит беспроводная гарнитура Nokia J Bluetooth Headset, в которой использована технология Nokia «Always Ready». Технология обеспечивает включение гарнитуры в момент входящего звонка, что позволяет уменьшить энергопотребление.

«Nokia Oro — уникальный телефон, который будет продаваться лишь в России, Китае, Великобритании, Объединенных Арабских Эмиратах и некоторых других странах, где востребованы люксовые мобильные телефоны. Мы рады предложить эту необычную дизайнерскую модель нашим взыскательным клиентам», — комментирует исполнительный вице-президент ГК «Связной» Майкл Тач.

Смартфон представлен в двух цветовых решениях – черном (Nokia Oro Dark) и кремовом (Nokia Oro Light).

Размер модели — 117 x 57 x 11 мм, вес — 130 г.

Стоимость аппарата — 41 990 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web