rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MoneyGram запускает услугу отправки и получения денежных переводов из Израиля в дополнительной валюте

Сегодня MoneyGram International, одна из лидирующих компаний на мировом рынке денежных переводов, объявила о том, что ее клиенты в Израиле теперь могут отправлять и получать переводы в Евро.

Раньше клиенты MoneyGram в Израиле могли отправлять и получать переводы только в долларах США. Добавление новой валюты продиктовано стремлением компании предоставить своим клиентам максимально удобные условия для отправки денег заграницу с помощью проведения денежных операций в долларах США и Евро. Благодаря запуску новой услуги MoneyGram планирует усилить свои позиции в коридоре денежных потоков из Израиля в Европу.

«Мы в равной степени рады и помочь нашим клиентам, и воспользоваться новыми возможностями для нашего бизнеса на получающих рынках таких стран как Молдова, Болгария и Румыния. Большое количество иммигрантов, из этих стран живет в Израиле», – говорит Андрей Афанасьев, маркетинг-директор MoneyGram в Израиле, странах СНГ и Восточной Европы. «Теперь те, кто хочет отправить деньги из Израиля своим близким в Европе, могут сделать это в евро, при этом оплатив только комиссию за перевод, без дополнительных затрат на конвертацию валюты при условии выплаты перевода получателю в той же валюте.»

Афанасьев также добавил, что MoneyGram часто обладает конкурентным преимуществом благодаря своим тарифам на  денежные переводы. «Например, комиссия на денежные переводы из Израиля в страны СНГ составляет всего лишь 2,5% от суммы перевода*».

Услуги MoneyGram в Израиле доступны в более чем 300 агентских точках, включая все отделения Israel Discount Bank.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода