rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Movavi предлагает новые возможности работы с видео пользователям графических процессоров NVIDIA

Российская компания Movavi, один из разработчиков программного обеспечения для работы с аудио и видео, и компания NVIDIA, лидер в области технологий визуализации и программируемой графики, объединили усилия, чтобы предложить новые возможности работы с видео пользователям технологии NVIDIA 3D Vision.

С помощью программ Movavi для работы с 3D-видео —Movavi Видео Конвертер 3D и Movavi 3D Медиаплеер — пользователи компьютеров, оснащенных графическими процессорами NVIDIA GeForce с поддержкой технологии NVIDIA® 3D Vision™, смогут создавать собственный 3D-контент в несколько кликов и просматривать готовое 3D-видео. Аппаратное ускорение работы приложений Movavi на графических процессорах NVIDIA обеспечивает высокую скорость и качество конвертации 3D-видео, а также четкость и плавность воспроизведения контента. 

В рамках специальной акции с 28 июля по 1 ноября 2011 года компания Movavi предлагает обладателям набора NVIDIA 3D Vision скидку 30% на покупку программ для работы с 3D-видео —Movavi Видео Конвертер 3D и Movavi 3D Медиаплеер. 

 Movavi Видео Конвертер 3D — это программа для конвертации 2D видео более чем 170 популярных мультимедиа форматов (в т.ч HD-видео) в формат 3D. Программа позволяет конвертировать 2D видео в различные режимы 3D — стерео, темный анаглиф, серый анаглиф, оптимизированный анаглиф и другие. Movavi Видео Конвертер 3D позволяет настраивать параметры глубины, сдвига и перспективы для достижения максимального ощущения объемности видео. 

Movavi 3D Медиаплеер— это программа для воспроизведения аудио, видео (в том числе HD-видео) и DVD в более чем 170 наиболее распространенных мультимедиа форматах, включая  MPEG 1, MPEG 2 и H264. Программа позволяет воспроизводить как обычное видео (2D), так и видео в формате 3D, а также просматривать 2D видео в формате 3D без предварительной конвертации — преобразование видео происходит в момент просмотра, что избавляет пользователя от необходимости тратить время на предварительную конвертацию видео. 

Для получения скидки необходимо установить испытательную версию Movavi Видео Конвертер 3D или Movavi 3D Медиаплеер на компьютер, поддерживающий технологию NVIDIA 3D Vision, активировать опцию 3D Vision и проследовать по ссылке с рекламного баннера акции внутри рабочего окна программы. 

“Мы рады предложить пользователям производительные, простые в использовании и доступные по цене программы для работы с 3D-видео. Используя Movavi Видео Конвертер 3D и Movavi 3D Медиаплеер на компьютерах с графическими процессорами NVIDIA GeForce, пользователи смогут создать максимально реалистичное 3D-видео и по достоинству оценить все преимущества современных технологий домашних мультимедиа развлечений”, — отметила Наталья Худякова, исполнительный директор компании Movavi

Программы Movavi Видео Конвертер 3D и Movavi 3D Медиаплеер доступны на русском языке. Техническая поддержка и консультации также осуществляются на русском языке.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование, ПО

Ключевые слова: процессор, видеокарта, 3D

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода