rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

QIWI и Сочитеплоэнерго: оплачивать счета за ЖКУ стало просто

В июне 2011 года на всех терминалах QIWI на территории города Сочи появилась возможность оплачивать услуги горячего водоснабжения и отопления.

«Платежные терминалы QIWI дают возможность нашим потребителям просто и быстро оплачивать квитанции МУП «Сочитеплоэнерго» в любой день недели и в любое время суток, что является существенным отличием от прочих способов оплаты. Наше партнерство с платежным сервисом QIWI позволило обеспечить доступный и качественный сервис для плательщиков во всем городе. Немаловажно также и отсутствие комиссии за оплату наших услуг в терминалах QIWI. Благодаря этому, мы уверены, сократится число просроченных платежей», – комментирует заместитель директора по сбыту и снабжению Тимонин Алексей Юрьевич.

Для оплаты на любом терминале QIWI, установленном в Краснодарском крае, нужно нажать кнопку «Оплата услуг», затем – «ЖКХ» или воспользоваться функцией «Поиск» для выбора провайдера МУП «Сочитеплоэнерго». Далее нужно ввести код лицевого счета (подробная инструкция на сайте http://www.sochi-teplo.ru), новые показания счетчика, необходимую денежную сумму и получить чек об оплате. Вся процедура займет не более 2-4 минут. Комиссия за оплату услуг МУП «Сочитеплоэнерго» на платежных терминалах QIWI не взимается.

«Оплачивать счета за ЖКУ через терминалы QIWI так же просто, как и мобильную связь. При этом с плательщика не взимается комиссия за проведение платежа. В Краснодарском крае установлено более 4560 платежных терминалов QIWI, что обеспечивает доступность услуги для всех жителей края», - комментирует Коммерческий директор платежного сервиса QIWI Александр Агаков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@nnit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, платежи, Qiwi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода